Новая жизнь старой советской табуретки

Новая жизнь старой советской табуретки

      от:       РАЗДЕЛ: Сделай сам
Новая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуреткиНовая жизнь старой советской табуретки


Была у нас старенькая табуреточка еще советского периода, стояла она всю жизнь на балконе, на ней и пилили, и строгали. Мы прошлым летом использовали её как столик для чая. Нам на 3 человек вполне хватало её, как столика. И решила я её подготовить к этому летнему сезону, а то верхнее фанерное покрытие совсем рассохлось и грозило неосторожному занозами на все неосторожные места:)
Сначала решила ничего особо не делать, только крышку обновить. 20 минут на снятие покрытия и шпаклевание, а на следующий день еще 1 час - на декупаж.
Оказалась такая маленькая табуреточка, я только разошлась, а она уже и закончилась...фу ты, а столько идей было.( Залакировала я это дело и успокоилась - занозы теперь не страшны:) Но домашние увидели и все как один сказали, что теперь нужно ножки сделать. Еще немного времени на ножки и вот она - табуретка и наш семейный столик для балконных кофе- и чае- питий:) Собственно при этом стиле нужен был матовый лак, но я не заморачивалась на стилистике сейчас, какой был стойкий лак таким и покрыла.Да и как работу не хотела её выкладывать, это же для себя делалось, просто обновляла вещь, но народ стал требовать фото. Так что выкладываю:)
Просмотры
2 379
Предыдущее изображение Следующее изображение
Закрыть Во весь экран