Часы с символикой Российского клуба ЦСКА, витражная роспись на стекле дополнена стеклянной мозаикой ручной работы. Размер часиков 30*30 см, толщина стекла составляет 4 мм. Поставляется в коробочке. Так же могу выполнить с другой символикой футбольного клуба, колледжа, ведомства, службы или с логотипом компании).
Часы ЦСКА с росписью и мозаикой могу послужит хорошим подарком, ведь это ручная работа. Прекрасный пример подарка для начальника или VIP-клиентам. Такой подарок станет лучшим напоминанием о любимом клубе и всех его победах.
Все вопросы можете задать мне по телефону: 8 (926) 162-32-53. Так же для связи можно использовать систему личных сообщений на сайте или, Электронную почту: Eleniele@mail.ru