Ежедневник это специальный, расчерченный блокнот для личных и деловых записей.
Не датированный ежедневник формата А5 с твёрдой обложкой. Декорирование выполнено в технике декупаж и дополнено контурной роспись золотого цвета.
Очаровательный и уютный ежедневник. Иногда так не хватает чего-то теплого и домашнего, особенно на работе в нервозной обстановке. Этот ежедневник подарит своей владелице кусочек другого мира - уютного и домашнего, находясь постоянно на рабочем столе или переговорах со своей хозяйкой. Работа в технике декупаж и ручной росписи.
Данная работа прекрасно подойдет на подарок учительнице или клиентам на Новый год. При заказе партии - скидки.
Все вопросы можете задать мне по телефону: 8 (926) 162-32-53. Так же для связи можно использовать систему личных сообщений на сайте или, Электронную почту: Eleniele@mail.ru