Ошейник для собак: Самоцветная симфония/ Collar for dogs

Ошейник для собак: Самоцветная симфония / Collar for dogs: Precious Symphony

      от:       РАЗДЕЛ: Хенд мейд
Ошейник для собак: Самоцветная симфония / Collar for dogs: Precious SymphonyОшейник для собак: Самоцветная симфония / Collar for dogs: Precious SymphonyОшейник для собак: Самоцветная симфония / Collar for dogs: Precious SymphonyОшейник для собак: Самоцветная симфония / Collar for dogs: Precious SymphonyОшейник для собак: Самоцветная симфония / Collar for dogs: Precious SymphonyОшейник для собак: Самоцветная симфония / Collar for dogs: Precious Symphony


Каждый самоцвет красив по своему, у каждого свой характер и свой голос.
И когда они, повинуюсь своему великому дирижеру Природе, начинают петь, то возникает музыка, сливающаяся в единую симфонию сверкающих самоцветов.
В данной работе Симфонию исполняют: сердолик, цетрин и циркон. Застывшая мелодия запечатлена с помощью акрилового золотого контура.
Для защиты работа покрыта несколькими слоями лака. Камни крепятся к ремешку на акриловую основу, что обеспечивает эластичность крепления и долговечность такой инкрустации.

Все вопросы можете задать мне по телефону: 8 (926) 162-32-53.
Так же для связи можно использовать систему личных сообщений на сайте или,
Электронную почту: Eleniele@mail.ru

Работа представлена в качестве примера, повторение не планируется.
Просмотры
1 598
Предыдущее изображение Следующее изображение
Закрыть Во весь экран