Компания Apple конечно же делает хорошие вещи но не без косяков. Ножка у iMacа это столорез какой-то)
Когда я работаю за компом то отодвигаю его дальше от себя. А когда смотрю кино лежа на кровати то двигаю мак ближе к краю стола, что бы лучше было видно. В лежачем положении от экрана до моих глаз 2.5 метра а у мака экранчик 21.5 всего.
Сначала хотел приклеить в нижней стороне ножки что то мягкое, но хотелось что то красивое. Начал искать в просторах интернета что то интересное.
И нашел продукцию фирмы Hard Graft, аксессуары не из дешевых но они стоят (на мой взгляд) своих денег.
Теперь мак не царапает стол. И кожа с валенком) выглядит супер.
На правах не рекламы. Заказ сделал два месяца назад, в магазине gembox В наличии slpper не было. Обещали привезти через два месяца. И сдержали обещание. При поступлении аксессуара сообщили и привезли. И даже недели подождали так как меня небыли в МСК.
Делаю покупки в интернет магазинах уже лет 8 точно. Совсем перестал ходить в обычные магазины.
Но такого такого фанатизма (в хорошем смысле) своего дела и качества исполнения встречаю в первые! Я уже и не говорю про качество продаваемого товара, эль магнифико)